Welcome and site description in Russian



Это некоммерческий сайт, который создан специально для занимающихся научно-исследовательской работой:

- редакторов;
- переводчиков;
- писателей;
- корректоров;
- издателей.

Главная страница сайта переведена также на китайский [Chinese], французский [French], немецкий [German], греческий [Greek], японский [Japanese], корейский [Korean], португальский [Portugese] и испанский [Spanish] языки.

На сайте можно публиковать предложения или запросы на выполнение работ на любом языке или нескольких языках, например, на английском, арабском, венгерском, голландском, греческом, датском, итальянском, испанском, кантонском диалекте китайского языка, китайском, корейском, маори, немецком, норвежском, пекинском диалекте китайского языка, польском, португальском, русском, тагальском, турецком, финском, французском, шведском, японском и т.д.

Открытое обращение ко всем редакторам, переводчикам, писателям и корректорам

Мы приглашаем редакторов, переводчиков, писателей, корректоров, иллюстраторов, исследователей, студентов старших курсов, а также всех, заинтересованных в сотрудничестве, оказать помощь в написании и публикации научно-исследовательских работ на разных языках.

Участвовать в проекте могут как профессионалы или опытные исследователи, так и студенты. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, тогда Вы сможете редактировать собственные предложения или запросы на форуме (регистрация необязательна).

Для просмотра форумов воспользуйтесь главным меню в левой части страницы или кнопкой поиска в правом верхнем углу.

Преимущества:

Предложения или запросы публикуются бесплатно.

Принимаются предложения или запросы на общие или узкоспециальные темы в зависимости от Ваших потребностей или возможностей.

Возможно выполнение работ на добровольной основе (бесплатно или в обмен на содействие).

Можно предлагать или запрашивать услуги по низким или договорным ценам.
Допускаются предложения или запросы на услуги профессионалов с оплатой по полной стоимости.

Работа на добровольной основе - прекрасный способ набраться опыта в написании научных статей, помочь коллегам и расширить круг знакомств, наладив связи с исследователями в Вашей стране и за рубежом.

Преимущества и предложения для редакторов издательств научной литературы, профессиональных переводчиков, писателей:

Наш сайт может быть полезен как Вам лично, так и Вашей организации или исследовательскому коллективу. С нашей помощью Вы сможете наладить контакт с коллегами в Вашей стране и за рубежом.

Чем больше посетителей будет пользоваться нашими форумами, размещая предложения или заказы на выполнение работ, тем полезнее будет наш сайт Research Cooperative для научных редакторов, переводчиков, писателей, иллюстраторов и многих других.

Нашим сайтом также могут пользоваться организации и коллективы, занимающиеся написанием или публикацией научных работ:

- компании, занимающиеся редактированием, правкой и переводами;
- издательства журналов и книг, редакционные коллегии;
- Интернет-журналы, фирмы, предоставляющие переводческие услуги через Интернет;
- научно-исследовательские институты, университеты, специализированные ВУЗы.

Для новых пользователей:
(1) Чтобы зарегистрироваться, щелкните ссылку регистрации в верхней части меню, расположенного слева, и следуйте инструкциям в разделе NEW USER (Новый пользователь). Вместо имени можно указать псевдоним.
(2) Дождитесь получения автоматического письма с паролем.
(3) Используйте полученный пароль, чтобы войти на сайт (см. меню, расположенное слева).
(4) Теперь можно пользоваться форумами. При повторных визитах можно заходить на сайт под тем же паролем, чтобы редактировать или удалять свои сообщения.

На нашем сайте используются файлы "cookie", которые позволяют распознавать зарегистрированных пользователей с действующими адресами электронной почты. Мы предоставляем услуги бесплатно и не собираем информацию для других организаций.

Перевела для сайта Research Cooperative Рогозина Елена (email Renehorn [at] yandex.ru).

Tags